миграционный учет в Мелеузе

Миграционный учет для иностранцев в Мелеузе

Оформить временную прописку мигрант обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного пребывания. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за пределы РФ, миграционный учет приезжего в Мелеузе прекращается т.е. он снимается с миграционного учета. Если потом опять мигрант повторно пересекает границу, то ему надлежит оформлять миграционный учет с нуля.

Иностранцам из стран таможенного союза предлагается аналогичный процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, исключение только в периоде регистрации. Прибывающим из визовых государств прописка оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно прописку мигрантам не нужно – все манипуляции требуется провести владельцу адреса. В реальности приезжим нужно самостоятельно искать собственника квартиры который не против сделать учет в Мелеузе. Отыскать адрес прописки довольно проблематично, т.к. мало кто из хозяев жилья, по разным причинам, согласится прописать у себя приезжего. Мы предлагаем сделать регистрацию для граждан СНГ в Мелеузе.

Если вы не можете подыскать адрес для получения регистрации или запутались в процессе получения временной прописки - пишите нам. Сотрудники центра уже несколько лет оказывают правовую помощь приезжим иностранцам и содействуют получению временной регистрации в Мелеузе. Наши менеджеры обязательно устранят вашу проблему с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете купить официальную временную регистрацию в Мелеузе за минимальное время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 3 месяцев до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Мелеузе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Получить услугу в Мелеузе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время